- 10
BROCHE "OISEAU" PERLE BAROQUE ET DIAMANTS, VERS 1900
le corps orné d'une perle baroque, les ailes, la queue, la huppe et les yeux sertis de diamants taille rose, monture en argent, poinçon français de garantie