Lord AUCH. Histoire de l’œil, nouvelle version, avec 6 gravures originales à l’eau-forte et au burin. Séville, 1940 [K éditeur, 1946] In-8, demi-maroquin noir à petits coins, plats de toile rouge, tête dorée, non rogné, couverture et dos conservés, étui (P.-L. Martin, 1959).
Estimate: 10,000 – 12,000 EUR