84

Schweizer Kunst / Swiss Art

Zurich

Andreas Rickenbacher
1959
ALETSCHGLETSCHER, 2012 ALETSCH GLACIER, 2012
Unten rechts monogrammiert und datiert; rückseitig signiert und datiert
Öl auf Leinwand
100 x 120 cm
Zustandsbericht lesen Zustandsbericht lesen

Schweizer Kunst / Swiss Art

Zurich