22
22
Hans Rohner
SERTIGTAL SERTIGTAL BÜNDNER DORF VILLAGE IN THE GRISONS
Schätzung
6.0007.000
Los Verkauft 5,000 CHF (Hammerpreis mit Käuferprovision)
ZU LOS SPRINGEN
22
Hans Rohner
Schätzung
6.0007.000
ZU LOS SPRINGEN

Schweizer Kunst / Swiss Art

Zurich

Hans Rohner
1898 - 1972
Anzahl: 2

Beide unten rechts signiert

Aquarell auf Papier bzw. Bleistift und Aquarell auf Papier

46 x 59,5 cm bzw. 46 x 61 cm (Lichtmasse)
Zustandsbericht lesen Zustandsbericht lesen

ILLUSTRATED NOTE

Sertigtal abgebildet

Schweizer Kunst / Swiss Art

Zurich