Veranstaltungsdetails

Collection Raymond et Pierre Jourdan-Barry, Collection d’Orfèvrerie Française des XVIIe et XVIIIe Siècles

Paris |
18 April 2012

Auktion: PF1225

Sitzung:

18 Apr 2012 2:30 PM

Los1 - 182

Wahlen Sie eine Ansicht, um den elektronischen Ausstellungskatalog zu starten

Silber Kataloge abonnieren

From Earth to Fire European Taste

Abonnieren Sie unser Magazin - Sotheby's At Auction

Online Magazine